
-
Kaugeweih Dam- oder Rothirsch - mit und ohne Lachsöl - ganze und halbe Stangen
3.75 / 5.0
(8) 8 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $13.00Normaler PreisGrundpreis $16.00 / pro 100g$0.00Verkaufspreis Von $13.00 -
Rothirsch Kaugeweih - halbe Kaustange
4.75 / 5.0
(12) 12 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $13.00Normaler PreisGrundpreis $33.33 / pro 100g$0.00Verkaufspreis Von $13.00 -
Kaustange vom Damhirsch
4.58 / 5.0
(19) 19 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $16.00Normaler PreisGrundpreis $18.39 / pro 100g$0.00Verkaufspreis Von $16.00 -
Kaugeweih Rothirsch mit Lachsöl
4.78 / 5.0
(18) 18 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $16.00Normaler PreisGrundpreis $16.00 / pro 100g$0.00Verkaufspreis Von $16.00 -
Rothirsch Kaugeweih - halbe Kaustange - 3er Set
4.75 / 5.0
(12) 12 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $30.00Normaler PreisGrundpreis $25.64 / pro 100g$38.00Verkaufspreis Von $30.00Angebot -
Angebot
Kaugeweih Damhirsch - 3er Set
4.58 / 5.0
(19) 19 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $43.00Normaler PreisGrundpreis $16.48 / pro 100g$48.00Verkaufspreis Von $43.00Angebot -
Kaugeweih Rothirsch mit Lachsöl - 3er Set
4.78 / 5.0
(18) 18 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $43.00Normaler PreisGrundpreis $14.33 / pro 100g$48.00Verkaufspreis Von $43.00Angebot -
Angebot
Paket "Geweihliebe"
5.0 / 5.0
(7) 7 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $45.00Normaler PreisGrundpreis $11.25 / pro 100g$60.00Verkaufspreis Von $45.00Angebot -
Angebot
Paket "Meerliebe"
Normaler Preis Von $54.00Normaler PreisGrundpreis $2.38 / pro 100g$59.00Verkaufspreis Von $54.00Angebot -
Angebot
Paket "Wildliebe"
Normaler Preis Von $48.00Normaler PreisGrundpreis $1.64 / pro 100g$54.00Verkaufspreis Von $48.00Angebot
Probierpakete
-
Angebot
Paket "Kauspaß"
4.93 / 5.0
(15) 15 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $46.00Normaler PreisGrundpreis $12.78 / pro 100g$62.00Verkaufspreis Von $46.00Angebot -
Angebot
Paket "Snack gesund"
5.0 / 5.0
(1) 1 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis $35.00Normaler PreisGrundpreis $10.00 / pro 100g$39.00Verkaufspreis $35.00Angebot -
Angebot
Paket "Lieblingsstücke"
4.86 / 5.0
(21) 21 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $40.00Normaler PreisGrundpreis $10.05 / pro 100g$54.00Verkaufspreis Von $40.00Angebot -
Angebot
Paket "Feinschmecker"
Normaler Preis Von $35.00Normaler PreisGrundpreis $4.38 / pro 100g$47.00Verkaufspreis Von $35.00Angebot -
Angebot
Paket "Feinschmecker Mini"
Normaler Preis $57.00Normaler PreisGrundpreis $7.55 / pro 100g$73.00Verkaufspreis $57.00Angebot -
Angebot
Paket "Morgenstunde"
5.0 / 5.0
(2) 2 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $36.00Normaler PreisGrundpreis $10.00 / pro 100g$48.00Verkaufspreis Von $36.00Angebot -
Angebot
Paket "Zauberbox"
3.5 / 5.0
(2) 2 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $46.00Normaler PreisGrundpreis $4.39 / pro 100g$54.00Verkaufspreis Von $46.00Angebot -
Angebot
Backset für Hundekekse
5.0 / 5.0
(2) 2 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis $15.00Normaler PreisGrundpreis $1.67 / pro 100g$18.00Verkaufspreis $15.00Angebot -
Angebot
Paket "Geweihliebe"
5.0 / 5.0
(7) 7 Bewertungen insgesamt
Normaler Preis Von $45.00Normaler PreisGrundpreis $11.25 / pro 100g$60.00Verkaufspreis Von $45.00Angebot -
Angebot
Paket "Meerliebe"
Normaler Preis Von $54.00Normaler PreisGrundpreis $2.38 / pro 100g$59.00Verkaufspreis Von $54.00Angebot

